УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ.

Педагоги ГУДО "Детский сад №8 г.Барановичи"приняли участие

в  lll международной научно-практической  конференции специалистов дошкольного образования

"Современная дошкольная образовательная организация: проблемы и направления развития".

Заведующий Бужинская НА, воспитатели Карчик НВ, Калюта ТС, Герасимович НЛ и педагог-психолог Грицовец АН.  поделились опытом работы по организации образовательного процесса и  воспитательной работы с дошкольниками. Вопросы  патриотического воспитания, формирования математических и экономических представлений, психологические аспекты работы с дошкольниками раскрыты с теоретической и практической стороны. С помощью презентаций коллеги из Омска и Петропавловска смогли увидеть развивающую  предметно-пространственную среду нашего детского сада.