Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Руководители

 ФИО

Должность

Квалификационная категория

Образование

 Бужинская

Наталья Александровна

Заведующий

Первая

Высшее

Лаврович

Людмила Васильевна

Заместитель заведующего по основной деятельности 

Высшая

Высшее 

  Специалисты

 ФИО

Должность

Квалификационная категория

Образование

Шестак

Светлана Борисовна

Учитель-дефектолог

(группа №7)

высшая

Высшее

Родионова

Мария Сергеевна 

Учитель-дефектолог 

ПКПП

Без категории 

Высшее

Горбань

Елена Афанасьевна

Учитель-дефектолог 

(группа №1)

первая 

Высшее

Грицовец Анастасия Николаевна 

Педагог-психолог 

высшая

Высшее

(магистр психологических наук)

Широбокова

Татьяна Анатольевна

Музыкальный руководитель

высшая 

средне

специальное

Мазан

Ольга Константиновна

Музыкальный руководитель

первая

средне

специальное

Сачук 

Татьяна Александровна 

Музыкальный руководитель 

без категории 

средне

специальное

Бобровский 

Николай Викторович 

Руководитель

физического воспитания  в  бассейне

высшая высшее

Антоник 

Татьяна Николаевна 

Руководитель физического воспитания 

вторая  высшее 

Воспитатели

ФИО

 

Квалификационная категория

Стаж работы

Образование

Возрастная группа

Москаленко

Татьяна Ивановна 

Высшая 

35лет

Высшее

Группа для детей с ТНР

№1

Шклярик

Наталья Александровна 

Первая 

5 лет 

Высшее

От5до6лет №2

 

Мацулевич

Аурика Георгиевна

Первая

18 лет

Среднее

специальное

От2до3лет 

№3

Мацулевич 

Елена Валерьевна 

Без категории 

3 года

Высшее 

От2до3лет

№3

Марчик

Елена Юрьевна

Первая 

20 лет

Высшее

От 3до4 лет №6

Чемармазович

Елена Викторовна 

Вторая  

2 года 

Высшее 

От4до5лет

№12

Логинова

Елена Николаевна

Вторая

15 лет

Среднее

специальное

Ревинская

Мария Антоновна

Высшая 

16  лет

Высшее

от 5 до 6 лет №9

Контява

Ирина Викторовна

Высшая

29 лет

Высшее 

Группа для детей с ТНР№7

Соболь

Марина Ивановна

Первая

30 лет 

Средне-специальное

Группа для детей с ТНР№7

Петровская

Наталья Николаевна 

Первая 

14 лет 

Высшее

Молчан 

Екатерина Юрьевна

Первая 

6 лет

Высшее

От5до6лет №2

Саган

Татьяна Валерьевна

Высшая 

17лет

Высшее

От4до5лет №8

Жибуртович Снежана Валентиновна

Первая 

13 лет

Высшее

№10 №9

Карчик 

Наталья Викторовна 

Высшая 

15 лет

Высшее

От 3 до 4 лет №14

Тутина

Ирина Николаевна 

Вторая   5 лет Высшее

От 2 до 3 лет №5

Калюта

Татьяна Сергеевна

Первая 

12 лет 

Высшее

От5до6лет №10

Заверач

Надежда Владимировна 

Первая 

10 лет 

Высшее 

От 4до5лет №13

Галабурда 

Жанна Константиновна 

Высшая

35 лет 

Среднее специальное 

От4до5лет 

№13

Лабор

Анастасия Игоревна 

Без категории  1 год  Высшее 

От 3 до 4

 №6 

Толкач

Анна Алексеевна

Вторая  

6 лет 

Высшее 

Герасимович

Наталья Леонтьевна

Первая 

5 лет 

высшее 

Группа для детей

с ТНР

№1

 

Разделы сайта