New

Развивающие игры для детей 3-4 лет

1675277045_grizly-club-p-klipart-deti-bez-fona-1.png (2085×1112)Фотоотчёт

Главная цель- формирование потребности и способности активно мыслить, преодолевать трудности при решении разнообразных умственных задач.

На наших занятиях мир откроется ребёнку через опыт его личных ощущений, действий, переживаний.

Дети будут учиться отвечать на поставленные вопросы, делать простейшие выводы, умозаключения.

На наших занятиях воспитанники будут выполнять задания, направленные на развитие мышления, познавательных психических процессов.

Мы будем развивать согласованную работу двух полушарий мозга через нейромоторные упражнения.

В процессе выполнения всех заданий будет развиваться мелкая моторика, глазомер, речь и мышление, координация работы рук.

На занятиях воспитанники приобретут опыт взаимодействия со сверстниками, работы в парах, научатся слушать других, высказывать и обосновывать свое мнение.

На занятиях будем формировать чувство успеха и радости достижения цели. В процессе выполнения игр, заданий, простейших задач, будем стремиться достигать запланированных результатов.

Главный наш девиз – познаем мир с удовольствием!

Проявите заинтересованность к обучению и развитию Вашего ребенка, а мы окажем Вам в этом квалифицированную помощь.

Руководитель: воспитатель высшей квалификационной категории

Заверач Надежда Владимировна