Англійская мова

ФОТООТЧЁТ (2022-2023)

Занятия по английскому языку не оставят равнодушными ваших детей и привьют интерес и любовь к английскому языку. Мы включаем в наши занятия много веселых игр, песен, стихов и историй, которые не только занимательны, но и познавательны. Дети не только осваивают простые формы общения на английском  языке, но и начинают знакомиться с культурой других народов.

Наша главная цель – развить и поддерживать интерес к языку. Совершенно нормально, если вначале ребенок отвечает на вопросы   лишь жестами или отдельными словами. В это время он незаметно  (даже для самого себя!) «впитывает» язык, который слышит. Вспомните, ведь именно так происходило  и с родным языком. Сначала ребенок Вас только слушал, потом начал жестикулировать в ответ и, наконец, стал отвечать отдельными словами и фразами.

Мы сделаем   изучение английского языка  легким  и увлекательным!

Руководитель: Учитель английского языка    Мацулевич Елена Валерьевна